"Урок цифры"

26.02.2019

С февраля по май 2019 года в школах страны пройдут необычные уроки информатики. Количество участников проекта уже превысило 6 млн человек.

Масштабная просветительская акция продолжает традиции «Часа кода», проводимого с 2014 по 2017 годы, и усиливает его образовательный эффект. 

«Искусственный интеллект и машинное обучение», «Безопасность в интернете», «Основы программирования» – каждый урок посвящён определенной теме и позволяет школьникам с 1 по 11 классы в игровой форме узнать всё о цифровых технологиях и основах программирования. Занятия от представителей ведущих технологических компаний будут проводиться 1 раз в месяц в течение недели до конца учебного года. 

Попробовать свои силы на "Уроке цифры" можно не только в школе, но и в любое удобное время самостоятельно по ссылке: урокцифры.рфХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.02.2019

Дата обновления: 27.02.2019

Дата публикации: 26.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».