Итоги творческого конкурса к 100-летию С.М. Черепанова

17.12.2018

Благодарим всех участников творческого конкурса, организованного в рамках Недели памяти С.М. Черепанова. Также выражаем огромную благодарность родителям обучающихся, оказавших помощь своим детям в выполнении конкурсных работ, но хотелось бы, чтобы такая помощь осуществлялась в виде рассказов об интересных событиях, подсказках, идеях, а не в выполнении самих работ, либо помощь родителей в выполнении работ была минимальной! Работы оценивало компетентное жюри из числа педагогов Дома детского творчества, журналистов газеты "Камышловские известия", администрации школы.

Номинация "Рисунок":

среди 1-4 классов: 1 место - Бутусова Ангелина (3"А" класс), 2 место - Русин Гергий (3"Б" класс) и Горбунова Яна (2"А" класс), 3 место - Меньшенина Василиса (2"А" класс), Квашнина Евгения (2"А" класс), Рябцева Диана (1"Б" класс).

среди 9-11 классов: победитель номинации - Шумакова Алина (10 класс).

Особое мнение жюри за креативность, интересный подход - Бокий Елизавета (3"Б" класс).

Номинация "Стенгазета":

среди 1-4 классов: победитель в номинации - Калугина Елизавета (3"А" класс).

среди 5-8 классов: победитель в номинации - Степанова Таисия (6"А" класс).

Номинация "Презентация":

среди 1-4 классов: 1 место - коллективная работа 3"Б" и 4"А" классов, 2 место - Боброва Марина (3"А" класс).Хочу такой сайт

среди 5-8 классов: 1 место - Степанова Таисия (6"А" класс), 2 место - Карбаев Сергей (7"А" класс).

среди 9-11 классов: 1 место - Шумакова Алина (10 класс), 2 место - Ильиных Александра (10 класс).

Номинация "Сочинение":

среди 1-4 классов: победитель в номинации - Зорин Никита (3"А" класс).

среди 5-8 классов: 1 место - Хлупнов Андрей (5"Б" класс), 2 место - Плотникова Мария (6"А" класс), 3 место - Кочнева Юлия (7"А" класс).

Дата создания: 17.12.2018

Дата обновления: 17.12.2018