Искусство рядом

15.12.2018

С 5 по 8 ноября в Свердловской области в рамках ежегодной акции «Ночь искусств» прошел творческий конкурс «Искусство рядом». Организатором Конкурса стал Центр инновационных музейных технологий Свердловского областного краеведческого музея им. О.Е. Клера при поддержке Министерства культуры Свердловской области и содействии областных и муниципальных музеев Свердловской области. В этом году конкурс реализовывался сразу в четырех номинациях. Совершенно разноплановые работы присылали участники из 15 населенных пунктов Свердловской области. Рекордсменом по количеству участников в этом году стал Екатеринбург. Из города Камышлова в конкурсе участвовали обучающиеся нашей школы Шумакова Алина и Прохорова Даша под руководством учителя музыки С.П. Прожериной, которые представили на конкурс работу «Старинный рояль» в номинации «Музейфильм». Подробно читайте по ссылке.

Дата создания: 15.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.12.2018