ДЕНЬ НАУКИ. ПРОЕКТЫ

09.02.2024

Завершила наш насыщенный день научно-практическая конференция защиты исследовательских проектов, в которой приняли участие учащиеся 7-10 классов.

Всего на суд жюри было представлено 15 проектов на самые разнообразные темы. Кто-то исследовал почерк, кто-то разрабатывал новые маршруты по родному городу, кому-то оказалось близко творчество русских писателей, а кто-то из учащихся уделил пристальное внимание насекомым. Много разных интересных идей сегодня представили ребята, жюри оценило труд каждого. Впереди городской этап научно-практической конференции, и наши учащиеся обязательно представят там свои исследования.

Дата создания: 12.02.2024

Дата обновления: 12.02.2024