ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

09.02.2024

8 февраля отмечается День Российской науки, который своими корнями восходит к Указу Петра первого о развитии науки в Российском государстве от 8 февраля 1724. В этом году исполняется 300 лет Российской науке. И мы решили отметить это событие масштабно, посвятив ему целый день и соединив с не менее важным для наших учащихся Днём самоуправления. И наши будущие молодые ученые и педагоги прекрасно справились с новыми ролями.

На утренней линейке советник директора по воспитанию представила новый педагогический коллектив во главе с директором школы Байновой Е.Е., ее заместителем Чистяковым И.В.

Молодые учителя не только вели уроки, исполняли обязанности классных руководителей, но и проводили игры (советник - Крысанова О.С.) заполняли отчёты и многое другое. Стоит отметить, что все ребята ответственно подошли к делу, хорошо воплотили всё задуманное и были неплохой заменой в этот день.

Большое спасибо вам, старшеклассники, за этот интересный, насыщенный день, за позитивные эмоции и возможность увидеть себя со стороны!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.02.2024

Дата обновления: 12.02.2024

Дата публикации: 09.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».