НПК в начальной школе

13.04.2023

7и10 апреля в МАОУ «Школа № 58» КГО проходила Научно-практическая конференция «Я-исследователь». Представляли свои проекты самые юные, начинающие исследователи – учащиеся начальной школы. Для многих – это первые шаги в науку. В эти дни царило особое волнение и желание каждого показать всем результаты своих исследований. Всего было представлено 11 проектов, работы детей оценивало строгое, но компетентное жюри. Научно-практическая конференция прошла с большим успехом для наших детей. Хочется сказать огромное спасибо членам жюри, педагогам и родителям, которые помогают всем любознательным открывать новое и интересное!

Поздравляем всех участников школьной НПК с успешным выступлением. Всем желаем дальнейших успехов, новых интересных проектов!

Руководитель ШМО учителей начальных классов-Бизина Е.Ю.

Дата создания: 13.04.2023

Дата обновления: 13.04.2023