Итоги конкурса литературных творческих работ "Идём в музей" от Центра инновационных музейных технологий Свердловского областного краеведческого музея имени О.Е.Клера, координатора акции "Ночь музеев в Свердловской области - 2022

В конкурсе приняли участие более 60 человек, из них учащихся 9-11 классов

МАОУ "Школа 58" КГО, победителями в Свердловской области стали 26 учащихся, среди них и наши учащиеся - Калугин Вячеслав и Максимова Анжела. ( Руководители Ю.В. Кузнецова, А.А. Похоруков)

Из работ победителей конкурса сформирован электронный сборник "Идём в музей", размещенный на сайте Центра инновационных музейных технологий.

10 сентября участники и их руководители были приглашены на церемонию награждения.

В программе мероприятия была представлена презентация сборника работ победителей Конкурса; награждение участников памятными призами и дипломами, вручение грамот педагогам; обзорная экскурсия по выставкам музейно- выставочного центра: "Императорский Петербург" и "Особняк дворян Поклевских - Козелл".Хочу такой сайт

Дата создания: 30.12.2022

Дата обновления: 30.12.2022