Итоги областного конкурса музеев образовательных организаций

30.12.2022

Конкурс был посвящён Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Организатор события – Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения Свердловской области, структурное подразделение Дворца молодёжи.

28 мая на площадке мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история» состоялся Форум музеев образовательных организаций Свердловской области «Гражданско-патриотическое воспитание обучающихся».

На форум музеев были приглашены команды, показавшие лучшие результаты из числа победителей и призеров Областного конкурса музеев образовательных организаций в том числе и команда нашей школы с руководителем школьного музея Кузнецовой Юлией Владимировной  заняли 3 место в номинации «Экспозиционно - выставочная работа»

Были подведены итоги, представлены презентации лучших проектов и награждение участников Областного конкурса музеев образовательных организаций.

В рамках форума для участников была организована культурно-образовательная программа, дискуссия с экспертами конкурса, специалистами по музейному делу.Хочу такой сайт

Победители из числа участников от школьных музеев отправятся на Всероссийский конкурс школьных музеев Российской Федерации.

Дата создания: 30.12.2022

Дата обновления: 30.12.2022