Вебинар по теме "Проектная и учебно-исследовательская деятельность обучающихся с применением цифровых лабораторий ЦО «Точка роста»"

19.10.2022

Межрегиональный вебинар по теме "Проектная и учебно-исследовательская деятельность обучающихся с применением цифровых лабораторий ЦО «Точка роста»" состоялся 29.09.22. Он был организован институтом развития образования Свердловской области.

Наш ЦО «Точка роста» представляли учитель биологии В.А.Булатова и ученица 10 класса Ольга Мутли. Валентина Андреевна рассказала о качественных изменениях фиксации результатов исследований на примере проекта"Использование цифрового микроскопа Levenhuk Rainbow ", а сам проект представила Ольга. Как отметила Ольга ценно то, что от описательного характера представлений результатов перешли к точной фиксации результатов исследований с помощью цифрового микроскопа. Появилась возможность получить качественные снимки на компьютере, записать видео и транслировать на экран для всей аудитории. Участники вебинара отметили высокий уровень представленных исследований и результатов.

Дата создания: 02.10.2022

Дата обновления: 19.10.2022