Удачи тебе, выпускник!

26.06.2022

Вот и отзвучали торжественные фанфары...

25 июня 2022 г. мы проводили во "взрослую" жизнь 19 замечательных выпускников нашей школы!

Выпуск 2022 года по-своему уникален - это те ребята, которые первыми начали обучаться по Федеральным государственным образовательным стандартам, которые по окончанию 9 классов в силу определенных обстоятельств не сдавали ОГЭ и которые в этом году впервые за весь период обучения в школе прошли государственную итоговую аттестацию в формате обязательного экзамена! И стоит отметить прошли ее очень и очень успешно!

По итогам ЕГЭ-2022 в нашей школе два стобальника (по русскому языку и литературе)!

Кроме того, в этом году школу с отличием закончили 3 выпускника, которым торжественно были вручены золотые медали на городской площади, где прошел Бал выпускников!

Дорогие наши выпускники, мы гордимся вами всеми и каждым в отдельности!

Вы покидаете родную школу и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научились дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям — то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы! Пожелаем вам не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Желаем, чтобы ваши мечты исполнились. Удачи вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!Хочу такой сайт

Мы говорим вам «До свидания!» Ведь мы надеемся, что вы часто будете приходить к нам в гости и вспоминать наши весёлые занятия, чудесные приключения и забавные истории.

Удачи тебе, выпускник!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.06.2022

Дата обновления: 27.06.2022

Дата публикации: 26.06.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».