Наши отличники

02.06.2022

Сегодня в актовом зале школы собрались те, кто в прошедшем 2021-2022 учебном году достиг высоких результатов в учебной деятельности - это наши отличники!

Всего их в школе в этом году - 41 человек, из них 3 выпускника 11 класса!

Директор школы Светлана Алексеевна Ремнева поздравила присутствующих отличников за их труд, за отличную учебу, а также призовые места в различных интеллектуальных, творческих и спортивных мероприятиях! Также слова благодарности были адресованы родителям учеников и педагогам!

Каждому отличнику были вручены Похвальные листы и сладкие призы!

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем всем замечательных каникул, приятного отдыха и массу положительных эмоций, чтобы в следующем новом учебном году покорять новые вершины знаний и добиться еще больших результатов!Хочу такой сайт

А мы напоминаем всем отличникам об интересной акции от сети магазинов "Верный" - "Верный отличник"! Подробнее - по ссылке.

Дата создания: 02.06.2022

Дата обновления: 02.06.2022