Первая профессия

31.05.2022

В 2021-2022 учебном году наша школа реализовала новый совместный проект с Камышловским техникумом промышленности и транспорта - профессиональную подготовку обучающихся нашей школы по профессии "Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования".

20 юношей из 8 "А", 8 "Б" и 9 "Б" классов школы в течение всего учебного года занимались во внеурочное время в техникуме: изучали теоретические знания, закрепляли их на практических занятиях, используя кадровый потенциал и материальную базу данного образовательного учреждения.

27 мая 2022 года все обучающиеся сдали свой первый квалификационный экзамен, на котором они продемонстрировали полученные за время обучения знания, умения и готовность к новой профессиональной деятельности.

И вот настал долгожданный момент - 31 мая в ГАПОУ СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта» состоялось торжественное вручение всем ученикам свидетельства об освоении программы профессиональной подготовки и присвоении квалификации «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования» 2 разряда. С получением первой рабочей профессии обучающихся поздравили и.о. директора техникума С.П. Мицура, директор школы С.А. Ремнева, а также классный руководитель Ю.В. Кузнецова.

Мы надеемся, что для многих мальчишек полученный опыт станет первой ступенью на пути их профессионального становления!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.06.2022

Дата обновления: 02.06.2022

Дата публикации: 31.05.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».