ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ"

19.04.2022

В день празднования Дня космонавтики и авиации в школе прошли мероприятия, приуроченные к данному празднику: обучающиеся 6-7 классов проверили себя в интеллектуально-развлекательной игре в формате "Мозгобойня" «Тайны вселенной», была организована выставка рисунков ребят «Мы – дети Галактики», ребята 1-5 классов принимали участие в творческом конкурсе «Космос рядом», а ребята постарше в конкурсе презентаций «Космос далекий и близкий».
По результатам конкурсных мероприятий:

победителем в интеллектуально-развлекательной игре стал 6 "б" класс;
в творческом конкурсе (по решению жюри) - 1 место - Ракитина Маргарита (2 "а" кл.), 2 место - Феоктистов Максим (4 б" кл.) и Устьянцева Алена (1 "б" кл.), 3 место - Павловский Виталий (1 "б" кл.) и Карфидова Маша (2 "б" кл.);
в конкурсе презентаций было принято решение не присуждать призовых мест, а наградить за участие всех ребят!

Дата создания: 19.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.04.2022