Информация для родителей по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи ИКП РАО

08.04.2022

В рамках реализации мероприятий по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» публикуем видеоматериалы федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования».

Дата создания: 08.04.2022

Дата обновления: 08.04.2022