Всероссийский конкурс рисунков "Антарктида будущего"

06.04.2022

В честь Дня открытия Антарктиды русскими мореплавателями 28 января 1820 года экспедиция Комбат-туров в Антарктиду 2022 совместно с Российским движением школьников проводили конкурс детских рисунков, посвященных будущему шестого континента. Конкурс проводился при поддержке Союза художников России и Смоленского отделения Российского военно-исторического общества.

Юным художникам предлагалось изобразить Антарктиду будущего такой, какой они себе её представляют через 100 лет. Работы ребят оценивали жюри из Союза Художников России и организаторы первой антарктической экспедиции Комбат-туров 2022.

Среди участников - 24 обучающихся нашей школы из 4 "б", 6 "А", 6 "Б", 7 "А", 7 "б" классов. Работа одного участника - Мельникова Семена - дошла до финала конкурса!!!

Мы благодарим всех участников конкурса!

Дипломы участников можно получить у куратора конкурса Кузнецовой Ю.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.04.2022

Дата обновления: 06.04.2022