Приглашаем на День Уральского юридического института МВД России

21.12.2021

За 60-летнию историю Уральский юридический институт МВД России прошёл славный путь становления и развития: из регионального отделения факультета заочного обучения Высшей школы МВД РСФСР он стал одним из лучших ведомственных вузов, осуществляющих подготовку специалистов для органов внутренних дел 16 субъектов Российской Федерации, а также сотрудников правоохранительных органов иностранных государств.

Приоритетной задачей коллектива института на протяжении десятилетий остается подготовка высококвалифицированных кадров, способных эффективно выполнять свои обязанности в новых реалиях, бороться с современными вызовами и угрозами, эффективно взаимодействовать с гражданским обществом. Для успешного решения этой задачи в Институте модернизируется материально-техническая база, активно разрабатываются и внедряются инновационные методики и технологии образования, совершенствуется практическая направленность обучения.

С целью популяризации государственной службы и службы в органах внутренних дел, а также привлечения кандидатов на обучение в Уральский юридический институт МВД России 25 декабря 2021 г. на площадке мультимедийного исторического парка «Россия — Моя история. Свердловская область» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 49 состоится «День Уральского юридического института МВД России».

На данном мероприятии будет организована демонстрация современных методик обучения, аппаратных комплексов и инновационного оборудования, используемого при подготовке сотрудников органов внутренних дел и в оперативно-служебной деятельности полицейского.

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением короновирусной инфекции, посещение площадки мультимедийного исторического парка будет организовано группами по 20-25 человек.

Формирование групп будет осуществляться по предварительной записи по телефону: +7 (902) 583-16-55, электронная почта: vdeviatova@mvd.ru - Девятова Виталина Валерьевна.Хочу такой сайт

Во исполнение Указа Губернатора Свердловской области от 27.10.2021 № 616-УГ, лицам старше 18 лет при входе в мультимедийный исторический парк «Россия - Моя история. Свердловская область» необходимо предъявить QR-код или справку о вакцинации против короновирусной инфекции (COVID-I9), перенесенной болезни, либо медотвод и результат теста на ПЦР.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021

Дата публикации: 21.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».