В помощь учителю

06.04.2020

Открылся информационный ресурс по дистанционному образованию для учителей учись-дома.онлайн. На портале открыт бесплатный онлайн-курс, который поможет педагогам по всей стране создавать онлайн-контент.

Сейчас на сайте размещены:

• Образовательные ресурсы для педагога: сайты, приложения, видеолекции, курсы и интерактивные приложения;

• Технологии дистанционного образования;

• Как создать свой контент: методики развития онлайн образования.

В записи курса участвовали ведущие представители российского онлайн образования.

Инструменты для создания видеоуроков и организации онлайн уроков

05.04.2020

Современные события в стране и мире не позволяют нам сомневаться в том, что всеобщему дистанционному образованию быть. К сожалению, большинство учителей оказались не готовы к такому способу работы и находятся в растерянности: как давать качественные уроки, как сохранить живое взаимодействие с учениками, делать опросы и проводить контрольные. Как это всё реализовать, а еще соблюсти санитарно-гигиенические требования относительно работы детей с компьютером.

• Какие инструменты использовать?
  • Как ими пользоваться?
  • Как организовать взаимодействие с учениками и их родителями?

Ответы на эти и многие другие вопросы ждут вас на вебинарах ООО «Фактор Роста».

Скачать приложение ZOOMХочу такой сайт

online-523228_1280.jpg