Интеллектуальный марафон «Эко-парк»

27.11.2023

3 ноября прошел интеллектуальный марафон «Эко-парк» на платформе цифрового образовательного ресурса для обучающихся центров образования "Точка роста" на базе школы № 6. Целью мероприятия является предоставление мини-проектов по экологии по вопросам решения проблем с окружающей средой.

Нашу школу представляли ученицы 5а класса Егорова Мария и Крутакова Татьяна. Девочки вдохновились идеей, после исследовательской экспедиции. Так возникла тема «Эко-парк» - создание площадки для знакомства с животным миром учебной экологической тропы.

За короткий период Маша и Таня познакомились с историей и природой тропы в сосновом лесу. В ходе работы удалось создать план и эскизы для площадки, оформить проект и подготовить его защиту. Результатом интенсивного интеллектуального труда стало заслуженное 2 место. Молодцы девчонки!

Дата создания: 27.11.2023

Дата обновления: 27.11.2023