С Днем мудрости, добра и уважения!

30.09.2020

Осень подходит к середине, а это значит, что на пороге прекрасный праздник – День пожилого человека. Правда, многие люди серебряного возраста настороженно относятся к названию этого дня: «Разве мы пожилые?» И это правильно — не надо стареть. Ведь пока сердце горячее, а глаза смотрят на мир с юным задором, вы молоды, и все у вас впереди!

Даже те, кому уже за восемьдесят и даже за девяносто, говорят о себе: «Мы не пожилые, а пожившие! Много повидавшие, испытавшие, мудрые и сильные духом!".

Вот поэтому правильнее будет называть этот праздник "Днем добра и уважения", ведь, несмотря на возраст, в душе вы по-прежнему молоды. Вас ждет еще немало открытий, добрых встреч и ярких событий.

Мы желаем вам, наши бабушки, дедушки, а также ветераны педагогического труда, здоровья, счастья и ярких впечатлений!

Сегодня день особый —

День мудрых и солидных,

День опытных и строгих,

День добрых, умных, видных.

И пусть проходят годы,

Такая их природа.

Зато вам есть что вспомнить

В любое время года.

И можно мемуары

Писать вам вечерами:

Пусть прочитают внуки,

Как жизнь вы начинали.

Прочтут и удивятся,

Какими же вы были:

Работали, учились,

Дружили и любили.Хочу такой сайт

Дружите и любите,

Учитесь и сегодня.

Вам пожелаем счастья

И крепкого здоровья.

Вам пожелаем много:

Еще лето сто прожить,

Смотреть вперед с улыбкой,

О прошлом не тужить.

Чтоб сердце не шалило,

Чтоб дети берегли,

Чтоб всё, что вы задумали,

Вы воплотить смогли!

К поздравлениям присоединяются обучающиеся начальных классов нашей школы!

Дата создания: 30.09.2020

Дата публикации: 30.09.2020