О проведении областного конкурса «Воспитать человека» в 2020 году

25.09.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении областного конкурса «Воспитать человека» в 2020 году.

В конкурсе могут принять участие педагогические работники организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализующих образовательные программы дошкольного образования, педагоги, выполняющие функции классного руководителя коллектива обучающихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования, образовательные программы основного общего образования, образовательные программы среднего общего образования, а также кураторы учебных групп профессиональных образовательных организаций. Участники конкурса должны иметь стаж педагогической работы не менее пяти лет.

Прием документов на конкурс продлен по 5 октября 2020 года и проводится государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щорса, 92а, к. 4, кабинет № 221, специалистом Дубровиной Мариной Владимировной, контактный телефон: (343) 257-30-55, а также дистанционно по адресу электронной почты: katiysp@mail.ru специалистом Поспеловой Екатериной Сергеевной.

Информация о проведении конкурса размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах Министерства образования и молодежной политики Свердловской области minobraz.egov66.ru в подразделе «Педагогические кадры» раздела «Система образования» и ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования»: irro.ru в рубриках «Новости», «Конкурсы».Хочу такой сайт

Положение_Воспитать человека.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.09.2020

Дата обновления: 25.09.2020