Флешмоб «Дети вместо цветов» с Рыбаков Фондом

30.08.2020

Друзья, как вам флешмоб «Дети вместо цветов», будете участвовать? 

Мы – точно будем и приглашаем вас присоединиться к нам и поддержать нашу акцию «Подари ноутбук» https://rybakovfoundation.ru/podari-notebook

Что такое #детивместоцветов и как участвовать? 

Школьники, родители, учителя договариваются 1 сентября вместо множества букетов для учителя собрать один общий – а сэкономленные деньги перевести на помощь тяжелобольным детям. Флешмоб в 2014 году придумала педагог из Москвы Ася Штейн, идею подхватили люди школы, поддержал фонд помощи хосписам «Вера» и другие НКО – и с тех пор он проходит ежегодно. 

Участвуя во флешмобе на нашем сайте, вы поможете обеспечить школьников из многодетных семей ноутбуками – а значит, дать детям доступ к современному образованию и лучшему будущему. 

Определить многодетные семьи нам помогают наши друзья по акции, которую мы успешно реализуем с весны 2020 года: «МногоМама», «Волонтеры – в помощь детям-сиротам», «Многодетство» и другие организации.

Пусть новый учебный год начнется с того, что вы как настоящее сообщество договорились – и сделали доброе дело.

Участники получат красивый сертификат: мы будем рады, если вы его распечатаете и повесите в вашем классе или выложите в соцсетях с хештегом #подариноутбук!Хочу такой сайт

Конечно, можно участвовать и ни с кем не договариваясь: просто переведите ЛЮБУЮ сумму по случаю Дня знаний.

Ждем вас здесь: https://rybakovfoundation.ru/podari-notebook!


Источник: РыбаковФонд

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.08.2020

Дата обновления: 30.08.2020

Дата публикации: 30.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».