Память поколений

27.04.2020

В память о камышловцах, прошедших Великую Отечественную войну, в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа запускает онлайн-проект "Память поколений".

Предлагаем педагогам, обучающимся и родителям Камышловского городского округа принять участие в проекте.

Разместите в группе следующие материалы на тему Победы в Великой Отечественной войне:

детский рисунок;

видеоролик (например, с чтением стихотворения о Великой Отечественной войне);

короткую историю об участнике Великой Отечественной войны с фотографиями родственника или события, о котором идёт речь.

Публикуйте свои материалы в группе ВК через кнопку "Предложить новость" с хештэгами:Хочу такой сайт

#Победа75

#75летПобеды