Прием в школу (10 класс)

Положение об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МАОУ «Школа №58» КГО для получения профильного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_О создании приемной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_О создании предметной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_О создании конфликтной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)

Прием - 2020

10.07.2020

Всего мест

Подано заявлений

Зачислено

Свободных местХочу такой сайт

02.06.2020

На 2020-2021 учебный год в МАОУ «Школа № 58» КГО комплектуется один 10 класс в рамках реализации основной образовательной программы по Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования по следующим профилям: - технологический профиль; - социально-экономический профиль.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.